Поставка посуды для ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
Начальная цена489 927,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 449,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 992,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035126000311
ИКЗ
262470200270447020100103320012229244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бусько Елена Александровна, 8-81363-79389-0, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 441 Штука | 357,97 ₽ | 157 864,77 ₽ |
| 2 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 354 Штука | 452,73 ₽ | 160 266,42 ₽ |
| 3 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 441 Штука | 389,56 ₽ | 171 795,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ