Поставка хлеба пшеничного

Электронный аукцион № 0345300035126000313 опубликован 03.09.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262470200270447020100103510011071244
Начальная цена2 753 967 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 769,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 698,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035126000313
ИКЗ
262470200270447020100103510011071244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок, - Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Сясьстройское г.п., Сясьстрой г, Бумажников ул, д. 37- пищеблок, - Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Новоладожское г.п., Новая Ладога г, Южный мкр, д. 24- пищеблок, - Ленинградская обл, Волховский м.р-н, Пашское с.п., Паша с, Советская ул, д. 169А - пищеблок.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анна Александровна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
18 483 Килограмм149 ₽2 753 967 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ