Текущий ремонт водовода системы пожаротушения ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" по адресу Ленинградская область, Волховский р-н, г. Волхов, ул. Авиационная, д.44
Начальная цена299 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 999,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.zipПриложение 3 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №2 к Описанию объекта закупки - ВОР.xlsxПриложение №1 к Описанию объекта закупки - ЛСР.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035126000314
ИКЗ
262470200270447020100103540014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВОЛХОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4702002704 - 470201001
Почтовый адрес
187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
Местонахождение
187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Булыгина Елена Сергеевна, 8-81363-79389, vzakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт водовода системы пожаротушения ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" по адресу Ленинградская область, Волховский р-н, г. Волхов, ул. Авиационная, д.44 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 299 990 ₽ | 299 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ