Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена74 986,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 749,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035926000006
ИКЗ
263470900789247110100100100011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ЦСОН "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
4709007892 - 471101001
Почтовый адрес
187701, Российская Федерация, 187701, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Октябрьский пр-кт, Д. 38
Местонахождение
187701, 187701, 47, РАЙОН, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, ГОРОД, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПРОСПЕКТ, ОКТЯБРЬСКИЙ, 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фурашева Ольга Николаевна, 7-81364-21356, vozrogdenie01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 185 Пачка | 405,33 ₽ | 74 986,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ