Поставка технических средств реабилитации для организации работы пункта проката
Начальная цена1 544 251,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 721,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 212,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300035926000007
ИКЗ
263470900789247110100100090020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ЦСОН "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
4709007892 - 471101001
Почтовый адрес
187701, Российская Федерация, 187701, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Октябрьский пр-кт, Д. 38
Местонахождение
187701, 187701, 47, РАЙОН, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, ГОРОД, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, ПРОСПЕКТ, ОКТЯБРЬСКИЙ, 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Места и условия поставки товара: приемка поставляемых ТСР проводится на базе «Мультицентра социальной и трудовой интеграции Ленинградской области» (ГАНПОУ ЛО «МЦ СиТИ») в центре вспомогательных технологий по адресу: 188643, Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Шишканя, д.4, с дальнейшей поставкой ТСР по адресу: 187701, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, пр. Октябрьский, дом 38.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фурашева Ольга Николаевна, 7-81364-21356, vozrogdenie01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочная (для инвалидов и детей-инвалидов 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 344 351,36 ₽ | 344 351,36 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатная(для инвалидов и детей-инвалидов) 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 318 500 ₽ | 318 500 ₽ |
| 3 | Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 173 533,33 ₽ | 347 066,66 ₽ |
| 4 | Кресло-стул с санитарным оснащением 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 101 566,67 ₽ | 203 133,34 ₽ |
| 5 | Кресло-коляска активного типа 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 331 200 ₽ | 331 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ