Поставка лекарственных препаратов на 2026 год.
Начальная цена1 314 539 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 145,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 453,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300036126000192
ИКЗ
262470700854847070100102160012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИНГИСЕППСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4707008548 - 470701001
Почтовый адрес
188480, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Кингисепп, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Кингисепп, ул Воровского, дом 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, УЛ., ВОРОВСКОГО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лусто Юлия Валерьевна, 8-81375-65416, zav.apteka@kingisepp-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 54 000 | 24 118 ₽ | 1 302 372 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 500 | 24 334 ₽ | 12 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ