Поставка реагентов для проведения исследований на ВИЧ и гепатиты.
Начальная цена665 872 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 587,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300036126000193
ИКЗ
262470700854847070100102190010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИНГИСЕППСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4707008548 - 470701001
Почтовый адрес
188480, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Кингисепп, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Кингисепп, ул Воровского, дом 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, УЛ., ВОРОВСКОГО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаенко Елена Аркадьевна, 8-81375-65051, kkdl@kingisepp-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 124 ₽ | 3 124 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 531 ₽ | 6 531 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита D общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 049 ₽ | 8 049 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 90 Набор | 3 183 ₽ | 286 470 ₽ |
| 5 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 11 841 ₽ | 355 230 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов классов G и М к индивидуальным белкам вируса гепатита С (core, NS3, NS4, NS5) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 6 468 ₽ | 6 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ