Лекарственные препараты. Заявка №64

Электронный аукцион № 0345300036126000195 опубликован 23.07.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262470700854847070100101930022120244
Начальная цена457 122,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 712,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300036126000195
ИКЗ
262470700854847070100101930022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "КИНГИСЕППСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4707008548 - 470701001
Почтовый адрес
188480, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Кингисепп, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Кингисепп, ул Воровского, дом 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, УЛ., ВОРОВСКОГО, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лусто Юлия Валерьевна, 8-81375-65416, zav.apteka@kingisepp-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 0002 442 ₽7 326 ₽
2
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 8004 202 ₽7 563,6 ₽
3
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
6 9004 118 ₽28 414,2 ₽
4
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
9 1004,97 ₽45 227 ₽
5
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
1 2501 209 ₽1 511,25 ₽
6
АМИКАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300101 575 ₽30 472,5 ₽
7
АМИКАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 30086 119 ₽198 073,7 ₽
8
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 9201,57 ₽3 014,4 ₽
9
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
40 0003 388 ₽135 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы