Поставка лекарственных препаратов на 2026 год.
Начальная цена348 190,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 819,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300036126000196
ИКЗ
262470700854847070100102130012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИНГИСЕППСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4707008548 - 470701001
Почтовый адрес
188480, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Кингисепп, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Кингисепп, ул Воровского, дом 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, УЛ., ВОРОВСКОГО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лусто Юлия Валерьевна, 8-81375-65416, zav.apteka@kingisepp-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 000 | 15,5 ₽ | 46 500 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 360 | 26 789 ₽ | 9 644,04 ₽ |
| 3 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 240 | 30 833 ₽ | 7 399,92 ₽ |
| 4 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 020 | 70 667 ₽ | 72 080,34 ₽ |
| 5 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 12 000 | 4,5 ₽ | 54 000 ₽ |
| 6 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 100 | 9,6 ₽ | 48 960 ₽ |
| 7 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 16 500 | 2,8 ₽ | 46 200 ₽ |
| 8 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 800 | 7 ₽ | 12 600 ₽ |
| 9 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 600 | 1,81 ₽ | 22 806 ₽ |
| 10 | АМОКСИЦИЛЛИ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 | 7 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ