Поставка лекарственных препаратов на 2026 год. МНН: Желатин
Начальная цена148 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 808 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300036126000198
ИКЗ
262470700854847070100102130042120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИНГИСЕППСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4707008548 - 470701001
Почтовый адрес
188480, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Кингисепп, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, г Кингисепп, ул Воровского, дом 20
Местонахождение
188480, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лусто Юлия Валерьевна, 8-81375-65416, zav.apteka@kingisepp-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛАТИН 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 240 000 | 617 ₽ | 148 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ