Благоустройство территории нового объекта ФАП по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский р-н, Большелуцкое сельское поселение, д. Большой Луцк
Начальная цена2 998 242,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 982,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 824,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 982,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxприложение 3 - Проект Контракта.docxПриложение 1 - Описание объекта закупки_001.zipПриложение 1 - Описание объекта закупки.zipприложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300036126000202
ИКЗ
262470700854847070100102230014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИНГИСЕППСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4707008548 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Д. 20
Местонахождение
188480, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровым номером: 47:20:0701005:434, з/у 2в
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Тарасов Алексей Владимирович, 8-81375-65012, zam.ahch@kingisepp-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории нового объекта ФАП по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский р-н, Большелуцкое сельское поселение, д. Большой Луцк. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 998 242,22 ₽ | 2 998 242,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ