Поставка продуктов питания (печенье)
Начальная цена432 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300036126000203
ИКЗ
262470700854847070100102240021072244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИНГИСЕППСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4707008548 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Д. 20
Местонахождение
188480, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Эбраль Татьяна Викторовна, 8-81375-65720, gavr1077@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 600 Килограмм | 270 ₽ | 432 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ