Выполнение работ по ямочному ремонту дорог общего пользования местного значения и дворовых проездов по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург
Начальная цена541 746,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 174,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (8%)≈ 43 339,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300038626000025
ИКЗ
263470603027647060100100300014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 04:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ И О"
ИНН-КПП
4706030276 - 470601001
Почтовый адрес
187320, Ленинградская область, город Шлиссельбург, Российская Федерация, 187320, Ленинградская обл, Кировский р-н, Шлиссельбург г, Жука ул, Д. 5
Местонахождение
187320, Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, ул. Жука, д .5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкасова Мария Александровна, 7-81362-75638, mku.ughio@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 541 746,39 ₽ | 541 746,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ