Оказание в 2026 году медицинских услуг по проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0345300041226000022 опубликован 05.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262470402151947040100100360018690244
Начальная цена565 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300041226000022
ИКЗ
262470402151947040100100360018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ПРИМОРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
4704021519 - 470401001
Почтовый адрес
188910, Российская Федерация, 188910, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Приморск г, Пушкинская аллея, Д. 1
Местонахождение
188910, 188910, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ПРИМОРСК, АЛ., ПУШКИНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Постникова Юлия Александровна, 8-81378-75130, primlech@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование крови на наличие вируса гепатита С
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица288 ₽288 ₽
2
Фенотипирование крови (антигены Сс Ее Kell)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 265 ₽1 265 ₽
3
Группа крови, резус-фактор
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица460 ₽460 ₽
4
АТ к резус-фактору (титр)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица317 ₽317 ₽
5
Цитологическое исследование биологических жидкостей (пунктат, аспират, раневое отделяемое ) с определением чувствительности микрофлоры к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица350 ₽350 ₽
6
Определение про-натрийуретического пептида(PRO-BNP)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 880 ₽3 880 ₽
7
Исследование крови на содержание ревматоидного фактора
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица195 ₽195 ₽
8
Исследование на стрептококк группы В (s.agalactiae) — мазок урогенитальный из цервикального канала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица410 ₽410 ₽
9
Бактериологические исследования крови и мочи, в том числе с определением к чувствительности микрофлоры к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица525 ₽525 ₽
10
Исследование крови на содержание витамина В12
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
11
Бактериологическое исследование биологических жидкостей (пунктат, аспират, раневое отделяемое ) с определением чувствительности микрофлоры к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица430 ₽430 ₽
12
Цитологическое исследование мазков влагалищного секрета
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица227 ₽227 ₽
13
Исследование крови на наличие вируса иммунодефицита человека (ВИЧ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица195 ₽195 ₽
14
ФСГ (фолликулостимулирующий гормон)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица620 ₽620 ₽
15
Исследование крови на онкомаркер ПСА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица578 ₽578 ₽
16
Исследование крови на наличие Treponema pallidum
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица236 ₽236 ₽
17
Исследование крови на содержание фолиевой кислоты
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 050 ₽1 050 ₽
18
Исследование крови на содержание ферритина
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица525 ₽525 ₽
19
Мазки методом ПЦР на ИППП
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица390 ₽390 ₽
20
АМГ (антимюллеров гормон)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 520 ₽1 520 ₽
21
Анализ крови на антитела к вирусу краснухи Ig M, IgG методом RUBIA ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица750 ₽750 ₽
22
Исследование крови на содержание ТТГ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица435 ₽435 ₽
23
Исследование крови на онкомаркер СА-125
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица678 ₽678 ₽
24
Исследование уровня электролитов крови- калий; натрий; хлориды; кальций
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица280 ₽280 ₽
25
Исследование крови на содержание железа сыворотки
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица198 ₽198 ₽
26
Гликированный гемоглобин НвА1с
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица240 ₽240 ₽
27
Тестостерон общий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица630 ₽630 ₽
28
Определение антиэритроцитарных АТ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 355 ₽1 355 ₽
29
Исследование мазков из влагалища и уретры на флору
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица240 ₽240 ₽
30
Исследование крови на наличие вируса гепатита В
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица170 ₽170 ₽
31
Анализ крови — АТ к ТПО
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица195 ₽195 ₽
32
Исследование крови на содержание ХГЧ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица450 ₽450 ₽
33
Бактериологическое исследование мокроты с определением чувствительности микрофлоры к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица620 ₽620 ₽
34
Исследование крови на гаммаглутамилттрансферазу (ГГТ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица170 ₽170 ₽
35
Определение D-димера (количественный метод)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 716 ₽1 716 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы