Поставка в 2026 году реагентов для лаборатории
Начальная цена297 172,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 717,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300041226000023
ИКЗ
262470402151947040100100330012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПРИМОРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4704021519 - 470401001
Почтовый адрес
188910, Российская Федерация, 188910, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Приморск г, Пушкинская аллея, Д. 1
Местонахождение
188910, 188910, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ПРИМОРСК, АЛ., ПУШКИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постникова Юлия Александровна, 8-81378-75130, primlech@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор специфических белков 5х1мл 105-001129-00 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 24 721,2 ₽ | 49 442,4 ₽ |
| 2 | Реагент лизирующий 500 мл M-30CFL A12-000084--- (105-026307-A0) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 5 484,15 ₽ | 21 936,6 ₽ |
| 3 | СРБ (1*40мл+1*10мл) СRP0102 (105-000841-00), (105-000841-A0) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 343,45 ₽ | 5 343,45 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 41 649,3 ₽ | 41 649,3 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 4 000,5 ₽ | 24 003 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 718,85 ₽ | 3 437,7 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 684,7 ₽ | 22 738,8 ₽ |
| 8 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 667,4 ₽ | 3 334,8 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 7 477,05 ₽ | 22 431,15 ₽ |
| 10 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 744,05 ₽ | 3 488,1 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 306,3 ₽ | 25 225,2 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 965,05 ₽ | 26 965,05 ₽ |
| 13 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 1 538,25 ₽ | 6 153 ₽ |
| 14 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 15 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 037 ₽ | 2 037 ₽ |
| 16 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 993,55 ₽ | 5 987,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ