Поставка в 2026 году лекарственных препаратов Лот 1
Начальная цена254 810 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 481 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300041226000024
ИКЗ
262470402151947040100100290022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПРИМОРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4704021519 - 470401001
Почтовый адрес
188910, Российская Федерация, 188910, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Приморск г, Пушкинская аллея, Д. 1
Местонахождение
188910, 188910, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ПРИМОРСК, АЛ., ПУШКИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постникова Юлия Александровна, 8-81378-75130, primlech@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 см[3*];^мл | 1,39 ₽ | 20 850 ₽ |
| 2 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 | 0,21 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Калия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 | 1,28 ₽ | 19 200 ₽ |
| 4 | Пентоксифиллин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 5 000 см[3*];^мл | 4,6 ₽ | 23 000 ₽ |
| 5 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 000 см[3*];^мл | 0,31 ₽ | 186 750 ₽ |
| 6 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 600 см[3*];^мл | 4,85 ₽ | 2 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ