Поставка в 2026 году лекарственных препаратов (Лот 2)
Начальная цена48 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 854 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300041226000025
ИКЗ
262470402151947040100100290032120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПРИМОРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4704021519 - 470401001
Почтовый адрес
188910, Российская Федерация, 188910, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Приморск г, Пушкинская аллея, Д. 1
Местонахождение
188910, 188910, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ПРИМОРСК, АЛ., ПУШКИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постникова Юлия Александровна, 8-81378-75130, primlech@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 | 9,5 ₽ | 3 800 ₽ |
| 2 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 | 2,33 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 см[3*];^мл | 7,83 ₽ | 11 750 ₽ |
| 4 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 см[3*];^мл | 7,45 ₽ | 14 900 ₽ |
| 5 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 000 см[3*];^мл | 8,59 ₽ | 8 590 ₽ |
| 6 | Вода для инъекций 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 12 500 см[3*];^мл | 0,2 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ