Поставка печатной продукции
Начальная цена98 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300046726000196
ИКЗ
262471201725947120100100050011723244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КАЛИНИНА, Д.35, --, --
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КАЛИНИНА, Д.35, --, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Тамара Васильевна, 8-81379-51719, ekonomist_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал записи рентгенологических исследований 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 100 Штука | 7 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | Направление на анализ 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 30 000 Штука | 0,6 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Справка о временной нетрудоспособности студента, учащегося 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 1 000 Штука | 3 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Направление на группу крови для стационара 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 1 000 Штука | 2 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Бланк -Кабинет трансфузионной терапии 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 2 000 Штука | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Справка-об отсутствии инфекционных заболеваний 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 1 000 Штука | 2 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Справка-заключение 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 5 000 Штука | 1,5 ₽ | 7 500 ₽ |
| 8 | Направление на биохимический анализ крови 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 2 000 Штука | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Рецептурный бланк 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 8 000 Штука | 1 ₽ | 8 000 ₽ |
| 10 | Информированное добровольное согласие на выполнение компьютерной томографии 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 1 000 Штука | 2,5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Бланк- Направление в КТТ на определение группы крови 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 3 000 Штука | 1,7 ₽ | 5 100 ₽ |
| 12 | Рецептурный бланк 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 12 000 Штука | 3,5 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ