Поставка таблетированной соли
Начальная цена50 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 062,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300046726000204
ИКЗ
262471201725947120100101080010893244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Калинина ул, Д. 35, --
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КАЛИНИНА, Д.35, --, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Тамара Васильевна, 8-81379-51719, ekonomist_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль таблетированная 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 125 Килограмм | 45 ₽ | 50 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ