Поставка диаграммной ленты (для ЭКГ)
Начальная цена66 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 699 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300046726000205
ИКЗ
262471201725947120100100270263250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Калинина ул, Д. 35, --
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КАЛИНИНА, Д.35, --, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Светлана Алексеевна, 8-81379-51719-2030, ekonomist_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 330 Штука | 203 ₽ | 66 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ