Оказание услуг по организации питания больных находящихся на лечении в ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ"

Электронный аукцион № 0345300046726000208 опубликован 07.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262471201725947120100100300065629244
Начальная цена2 994 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 946 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 460 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Калинина ул, Д. 35, --
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КАЛИНИНА, Д.35, --, --

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аринина Мария Николаевна, 8-81379-51719-2023, ekonomist_zrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
6 200 Койко-день483 ₽2 994 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы