Поставка расходных материалов для стоматологического отделения (лот 2)
Начальная цена135 989,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 598,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300046726000213
ИКЗ
262471201725947120100100650050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КАЛИНИНА, Д.35, --, --
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КАЛИНИНА, Д.35, --, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Светлана Алексеевна, 8-81379-51719-2030, ekonomist_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 361,2 ₽ | 3 612 ₽ |
| 2 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 441 ₽ | 22 050 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 8 295 ₽ | 41 475 ₽ |
| 4 | Паста безмышьяковистая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 468,3 ₽ | 9 366 ₽ |
| 5 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 380,1 ₽ | 1 900,5 ₽ |
| 6 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 298,2 ₽ | 5 964 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 2 028,6 ₽ | 40 572 ₽ |
| 8 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Штука | 11 050,2 ₽ | 11 050,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ