Услуги по аренде оборудования, применяемых в медицинских целях
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300046726000214
ИКЗ
262471201725947120100100060037739244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Калинина ул, Д. 35, --
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КАЛИНИНА, Д.35, --, --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильева Светлана Алексеевна, 8-81379-51719-2030, ekonomist_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки 77.39.1 Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ