Оказание услуг по организации питания больных находящихся на лечении в ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ"

Электронный аукцион № 0345300046726000215 опубликован 11.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262471201725947120100100300075629244
Начальная цена1 795 794 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 957,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 579,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Д. 35 --
Местонахождение
188760, Д. 35 --

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аринина Мария Николаевна, 8-81379-51719-2023, ekonomist_zrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 718 Койко-день483 ₽1 795 794 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы