Поставка хлоргексидина спиртового

Электронный аукцион № 0345300046726000217 опубликован 11.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262471201725947120100100280512120244
Начальная цена604 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300046726000217
ИКЗ
262471201725947120100100280512120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Д. 35 --
Местонахождение
188760, Д. 35 --

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аринина Мария Николаевна, 8-81379-51719-2023, ekonomist_zrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
4 800 Флакон126 ₽604 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы