Поставка дерматоскопа

Запрос котировок в электронной форме № 0345300046726000219 опубликован 11.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262471201725947120100101090020000244
Начальная цена43 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300046726000219
ИКЗ
262471201725947120100101090020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Д. 35 --
Местонахождение
188760, Д. 35 --

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Тамара Васильевна, 8-81379-51719, ekonomist_zrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дерматоскоп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука43 500 ₽43 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы