Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения (лот 5)

Запрос котировок в электронной форме № 0345300046726000223 опубликован 19.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262471201725947120100100270333250244
Начальная цена78 907,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 890,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300046726000223
ИКЗ
262471201725947120100100270333250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Калинина ул, Д. 35, --
Местонахождение
188760, Д. 35 --

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Светлана Алексеевна, 8-81379-51719-2030, ekonomist_zrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука68,88 ₽6 888 ₽
2
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука62,79 ₽3 139,5 ₽
3
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука167,16 ₽16 716 ₽
4
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука68,88 ₽3 444 ₽
5
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука167,16 ₽16 716 ₽
6
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука62,79 ₽6 279 ₽
7
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука62,79 ₽6 279 ₽
8
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука62,79 ₽6 279 ₽
9
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука62,79 ₽6 279 ₽
10
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука68,88 ₽6 888 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы