Оказание услуг по проведению инструментальных измерений и исследований воды на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0345300046726000225 опубликован 21.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262471201725947120100100190028690244
Начальная цена93 248,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 324,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300046726000225
ИКЗ
262471201725947120100100190028690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Калинина ул, Д. 35, --
Местонахождение
188760, Д. 35 --

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аринина Мария Николаевна, 8-81379-51719-2023, ekonomist_zrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 403 ₽1 403 ₽
2
Микробиологический показатель- Энтерокки
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука454,45 ₽454,45 ₽
3
Измерение искусственной освещенности в 1 точке
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука861,11 ₽861,11 ₽
4
Измерение параметров микроклимата в помещении в 1 точке
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука861,11 ₽861,11 ₽
5
Исследование на колифаги (с обогащением)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука973,96 ₽973,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы