Поставка рециркулятора
Начальная цена11 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300046726000229
ИКЗ
262471201725947120100101090030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ПРИОЗЕРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4712017259 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Д. 35 --
Местонахождение
188760, Д. 35 --
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Тамара Васильевна, 8-81379-51719, ekonomist_zrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рециркулятор 28.25.14.112 Установки для фильтрования или очистки воздуха | 2 Штука | 5 600 ₽ | 11 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ