Оказание Услуг по разработке проектно-сметной документации установок автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)
Начальная цена241 966,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК-проект АПС.xlsxПриложение 3 Проект контракта_проект АПС.docxПриложение 1. Описание объекта закупки-проект АПС и СОУЭ. docx.docxПриложение 1 Тех паспортта объектов.zipПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300047826000012
ИКЗ
263471700809647050100100140017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВОЛОСОВСКИЙ КЦСОН "БЕРЕГИНЯ"
ИНН-КПП
4717008096 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Красных Партизан ул, Д. 5
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, УЛ., КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волоцкий Геннадий Евгеньевич, 7-921-3738643, bereginya.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание Услуг по разработке проектно-сметной документации установок автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Ленинградская область, Волос... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 150 866,28 ₽ | 150 866,28 ₽ |
| 2 | Оказание Услуг по разработке проектно-сметной документации установок автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) по адресу: Ленинградская область, Волос... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 91 100 ₽ | 91 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ