Поставка мышек и клавиатур.

Запрос котировок в электронной форме № 0345300047926000090 опубликован 24.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263471300690147070100101540010000000
Начальная цена4 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300047926000090
ИКЗ
263471300690147070100101540010000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:30
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "СЛАНЦЕВСКИЙ СРЦН "МЕЧТА"

ИНН-КПП
4713006901 - 470701001
Почтовый адрес
188561, Российская Федерация, 188561, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 5
Местонахождение
188561, 188561, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ДЕКАБРИСТОВ, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаева Марина Андреевна, 7-952-2036625, detimechta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
2 Штука1 183 ₽2 366 ₽
2
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
2 Штука1 137 ₽2 274 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы