Поставка фотозоны и баннеров.
Начальная цена7 988,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300047926000091
ИКЗ
263471300690147070100101600010000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЛАНЦЕВСКИЙ СРЦН "МЕЧТА"
ИНН-КПП
4713006901 - 470701001
Почтовый адрес
188561, Российская Федерация, 188561, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 5
Местонахождение
188561, 188561, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ДЕКАБРИСТОВ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаева Марина Андреевна, 7-952-2036625, detimechta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотофон 2*2 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 878,05 ₽ | 2 878,05 ₽ |
| 2 | Фотофон 3*2 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 278,5 ₽ | 2 278,5 ₽ |
| 3 | Каркас для фотозоны 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 831,85 ₽ | 2 831,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ