Поставка канцелярских товаров для нужд ЛОГБУ "Сланцевский СРЦН "Мечта"
Начальная цена158 872,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 588,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 943,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300047926000097
ИКЗ
263471300690147070100101630010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЛАНЦЕВСКИЙ СРЦН "МЕЧТА"
ИНН-КПП
4713006901 - 470701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188561, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 188561, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Декабристов ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаева Марина Андреевна, 7-952-2036625, detimechta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 20,51 ₽ | 2 051 ₽ |
| 2 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Набор | 191,97 ₽ | 3 839,4 ₽ |
| 3 | Набор шариковых ручек 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 Набор | 106,78 ₽ | 427,12 ₽ |
| 4 | Ножницы детские 25.71.11.120 Ножницы | 4 Штука | 80,85 ₽ | 323,4 ₽ |
| 5 | Коврик для творчества 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 36,52 ₽ | 438,24 ₽ |
| 6 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 200 Штука | 99,23 ₽ | 19 846 ₽ |
| 7 | Шпагат 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 3 Штука | 218,4 ₽ | 655,2 ₽ |
| 8 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 24 Штука | 74,5 ₽ | 1 788 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 35,71 ₽ | 714,2 ₽ |
| 10 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 6,28 ₽ | 1 256 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 22,81 ₽ | 1 140,5 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 40,13 ₽ | 401,3 ₽ |
| 13 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 69,3 ₽ | 2 079 ₽ |
| 14 | Краски по ткани 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Набор | 404,48 ₽ | 1 213,44 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 18,9 ₽ | 189 ₽ |
| 16 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 76,08 ₽ | 3 804 ₽ |
| 17 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 59,28 ₽ | 889,2 ₽ |
| 18 | Тесто для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 8 Упаковка | 159,65 ₽ | 1 277,2 ₽ |
| 19 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 439,24 ₽ | 2 196,2 ₽ |
| 20 | Фоамиран с блестками 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 217,35 ₽ | 4 347 ₽ |
| 21 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 317,17 ₽ | 6 343,4 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 219,98 ₽ | 8 799,2 ₽ |
| 23 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 25 Упаковка | 143,98 ₽ | 3 599,5 ₽ |
| 24 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 263,11 ₽ | 789,33 ₽ |
| 25 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 40 Штука | 32,87 ₽ | 1 314,8 ₽ |
| 26 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 79,61 ₽ | 1 194,15 ₽ |
| 27 | Стакан-непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 34,54 ₽ | 1 381,6 ₽ |
| 28 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 54 Упаковка | 254,66 ₽ | 13 751,64 ₽ |
| 29 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 15 Упаковка | 174,24 ₽ | 2 613,6 ₽ |
| 30 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 30 Упаковка | 124,8 ₽ | 3 744 ₽ |
| 31 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 46,2 ₽ | 1 386 ₽ |
| 32 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 45 Набор | 91,52 ₽ | 4 118,4 ₽ |
| 33 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | 27,95 ₽ | 2 795 ₽ |
| 34 | Лоток для бумаги картонный вертикальный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 84,53 ₽ | 1 690,6 ₽ |
| 35 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 40 Штука | 284,55 ₽ | 11 382 ₽ |
| 36 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 Штука | 49,03 ₽ | 294,18 ₽ |
| 37 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 30,34 ₽ | 728,16 ₽ |
| 38 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 8 Штука | 143,39 ₽ | 1 147,12 ₽ |
| 39 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 5 Штука | 229,84 ₽ | 1 149,2 ₽ |
| 40 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 112,35 ₽ | 1 123,5 ₽ |
| 41 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 70 Штука | 30,14 ₽ | 2 109,8 ₽ |
| 42 | Тетрадь 12л косая линия 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 60 Штука | 11,67 ₽ | 700,2 ₽ |
| 43 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 35 Штука | 34,43 ₽ | 1 205,05 ₽ |
| 44 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 162,76 ₽ | 3 255,2 ₽ |
| 45 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 5 Упаковка | 553,28 ₽ | 2 766,4 ₽ |
| 46 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 7 Штука | 100,16 ₽ | 701,12 ₽ |
| 47 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 35 Штука | 49,35 ₽ | 1 727,25 ₽ |
| 48 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 35,7 ₽ | 714 ₽ |
| 49 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | 198 ₽ | 396 ₽ |
| 50 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 22 Упаковка | 125,35 ₽ | 2 757,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ