Поставка материалов для творчества.

Электронный аукцион № 0345300047926000098 опубликован 30.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263471300690147070100101620010000000
Начальная цена35 443,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 354,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 772,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300047926000098
ИКЗ
263471300690147070100101620010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "СЛАНЦЕВСКИЙ СРЦН "МЕЧТА"

ИНН-КПП
4713006901 - 470701001
Почтовый адрес
188561, Российская Федерация, 188561, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 5
Местонахождение
188561, 188561, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ДЕКАБРИСТОВ, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаева Марина Андреевна, 7-952-2036625, detimechta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для творчества 2
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
6 Набор790,65 ₽4 743,9 ₽
2
Бумага для квиллинга
17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная
3 Набор212,05 ₽636,15 ₽
3
Пленка для творчества
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
1 Штука526,05 ₽526,05 ₽
4
Набор для творчества 1
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор1 000,65 ₽5 003,25 ₽
5
Декоративные мини-прищепки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор258,3 ₽774,9 ₽
6
Молды силиконовые для гипса
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
4 Набор324,45 ₽1 297,8 ₽
7
Скатерть
13.92.13.191 Скатерти из прочих тканей
3 Штука1 991,85 ₽5 975,55 ₽
8
Крафт бумага
17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная
3 Штука208,67 ₽626,01 ₽
9
Органайзер для хранения 2
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
2 Набор492,45 ₽984,9 ₽
10
Фоамиран
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
5 Набор213,9 ₽1 069,5 ₽
11
Органайзер для хранения 1
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
2 Набор1 155 ₽2 310 ₽
12
Чаша для гипса
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор614,25 ₽1 842,75 ₽
13
Заготовка для значка
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Набор1 386 ₽2 772 ₽
14
Пленка полиэтиленовая
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
2 Штука431,55 ₽863,1 ₽
15
Форма силиконовая для гипса
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка862,05 ₽4 310,25 ₽
16
Гипс высокопрочный для творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
3 Штука569,1 ₽1 707,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы