Поставка сладких подарков.
Начальная цена30 502,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 305,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 525,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300047926000099
ИКЗ
263471300690147070100101570010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "СЛАНЦЕВСКИЙ СРЦН "МЕЧТА"
ИНН-КПП
4713006901 - 470701001
Почтовый адрес
188561, Российская Федерация, 188561, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 5
Местонахождение
188561, 188561, 47, Р-Н, СЛАНЦЕВСКИЙ, Г., СЛАНЦЫ, УЛ., ДЕКАБРИСТОВ, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаева Марина Андреевна, 7-952-2036625, detimechta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сладкие подарки на новый год 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 871,5 ₽ | 30 502,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)