поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0345300049226000046 опубликован 27.07.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 263470701926847070100100460050000244
Начальная цена50 784,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 539,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300049226000046
ИКЗ
263470701926847070100100460050000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ СРЦ"

ИНН-КПП
4707019268 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кощеева Татьяна Юрьевна, 8-81375-27578, detisoc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
10 Набор50,4 ₽504 ₽
2
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука74,03 ₽1 110,45 ₽
3
Мешки для мусора 240 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Рулон293,16 ₽2 931,6 ₽
4
изолента цветная
22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые
2 Набор387,45 ₽774,9 ₽
5
мешки для мусора 60 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
200 Рулон96,93 ₽19 386 ₽
6
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
2 Штука488,97 ₽977,94 ₽
7
Корзина для белья 35 л
22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена
3 Штука1 006,79 ₽3 020,37 ₽
8
строительные мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
2 Упаковка239,4 ₽478,8 ₽
9
мешки для мусора 120 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Рулон280,77 ₽8 423,1 ₽
10
Корзина для белья с крышкой
22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена
6 Штука1 006,79 ₽6 040,74 ₽
11
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
2 Штука641,78 ₽1 283,56 ₽
12
Пакет фасовочный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Рулон266,7 ₽2 667 ₽
13
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
3 Набор55,13 ₽165,39 ₽
14
Корзина для белья 30 л
22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена
3 Штука1 006,79 ₽3 020,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы