поставка основных средств за счет целевой субсидии

Электронный аукцион № 0345300049226000050 опубликован 05.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263470701926847070100100530013101244
Начальная цена27 878,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 393,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300049226000050
ИКЗ
263470701926847070100100530013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ СРЦ"

ИНН-КПП
4707019268 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кощеева Татьяна Юрьевна, 8-81375-27578, detisoc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука14 303,2 ₽14 303,2 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука13 575,35 ₽13 575,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы