Обучение по программе профессионального образования повышения квалификации работников
Начальная цена18 833,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 941,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300049226000052
ИКЗ
263470701926847070100100540018542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ СРЦ"
ИНН-КПП
4707019268 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кощеева Татьяна Юрьевна, 8-81375-27578, detisoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе профессионального образования повышения квалификации «Помощник по уходу» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 2 | Обучение по программе профессионального образования повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках федерального закона №4... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 666,67 ₽ | 7 333,34 ₽ |
| 3 | Обучение по программе профессионального образования повышения квалификации «Оказание первой доврачебной помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ