приобретение детского инвентаря для пункта проката "Формула семьи"
Начальная цена752 222,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 611,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300049226000053
ИКЗ
263470701926847070100100590010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ СРЦ"
ИНН-КПП
4707019268 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кощеева Татьяна Юрьевна, 8-81375-27578, detisoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский массажный коврик 13.96.14.112 Ткани с покрытием из поливинилхлорида | 10 Штука | 3 821 ₽ | 38 210 ₽ |
| 2 | детские санки-коляска 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 13 Штука | 22 944 ₽ | 298 272 ₽ |
| 3 | Кровать детская 31.09.1 Мебель прочая | 10 Штука | 19 761,05 ₽ | 197 610,5 ₽ |
| 4 | Коляска прогулочная, для одного 30.92.40.110 Коляски детские | 10 Штука | 21 813 ₽ | 218 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ