приобретение товаров
Начальная цена17 766,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 888,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300049226000054
ИКЗ
263470701926847070100100560020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ СРЦ"
ИНН-КПП
4707019268 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кощеева Татьяна Юрьевна, 8-81375-27578, detisoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 Рулон | 195,76 ₽ | 391,52 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 206,65 ₽ | 2 066,5 ₽ |
| 3 | Комплект штор 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Комплект | 2 755,41 ₽ | 2 755,41 ₽ |
| 4 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 283,58 ₽ | 1 417,9 ₽ |
| 5 | картон цветной 32.40.39.251 Предметы игрового обихода из бумаги и картона (полиграфические) без механизмов | 20 Набор | 63,36 ₽ | 1 267,2 ₽ |
| 6 | Набор шаров воздушных 32.40.39.212 Предметы игрового обихода резиновые надувные | 2 Штука | 492,11 ₽ | 984,22 ₽ |
| 7 | Контейнер для хранения с крышкой 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 4 Штука | 819,94 ₽ | 3 279,76 ₽ |
| 8 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 1 Упаковка | 1 443,35 ₽ | 1 443,35 ₽ |
| 9 | Корзина для хранения 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 6 Штука | 134,44 ₽ | 806,64 ₽ |
| 10 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 1 Упаковка | 1 513,88 ₽ | 1 513,88 ₽ |
| 11 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 Упаковка | 613,31 ₽ | 1 839,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ