приобретение товаров
Начальная цена28 491,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 424,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300049226000055
ИКЗ
263470701926847070100100560010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ СРЦ"
ИНН-КПП
4707019268 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кощеева Татьяна Юрьевна, 8-81375-27578, detisoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 304,23 ₽ | 912,69 ₽ |
| 2 | Емкость для воды (стакан-непроливайка) для кистей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 33,69 ₽ | 404,28 ₽ |
| 3 | бокал 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Упаковка | 463,11 ₽ | 2 315,55 ₽ |
| 4 | Ваза для цветов 23.13.13.142 Украшения для интерьера и аналогичные изделия из прочего стекла | 2 Штука | 409,27 ₽ | 818,54 ₽ |
| 5 | скетчбук для маркеров 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 6 Штука | 134,87 ₽ | 809,22 ₽ |
| 6 | Гирлянда светодиодная 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 1 Штука | 865,58 ₽ | 865,58 ₽ |
| 7 | Часы настенные 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | 743,47 ₽ | 743,47 ₽ |
| 8 | Клейкая лента малярная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 91,57 ₽ | 915,7 ₽ |
| 9 | батарейка 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 2 Упаковка | 1 014,91 ₽ | 2 029,82 ₽ |
| 10 | холст на картоне 13.96.14.193 Холст, загрунтованный для живописи | 20 Штука | 188,6 ₽ | 3 772 ₽ |
| 11 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 76,84 ₽ | 768,4 ₽ |
| 12 | Шпагат джутовый 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 5 Штука | 355,17 ₽ | 1 775,85 ₽ |
| 13 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 3 Штука | 719,11 ₽ | 2 157,33 ₽ |
| 14 | Готовальня 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 10 Штука | 259,18 ₽ | 2 591,8 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 227,44 ₽ | 1 137,2 ₽ |
| 16 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 296,41 ₽ | 5 928,2 ₽ |
| 17 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | 545,75 ₽ | 545,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ