на оказание услуг по обучению оказанию первой помощи детям дошкольного возраста, профессиональному обучению по программе профессиональной подготовки в соответствии с требованиями к образованию и обучению, установленным профессиональным стандартом "Няня (работник по присмотру и уходу за детьми)", утвержденным приказом Минтруда России от 05.12.2018 г. № 769н
Начальная цена19 000,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300049226000057
ИКЗ
263470701926847070100100580018542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ СРЦ"
ИНН-КПП
4707019268 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кощеева Татьяна Юрьевна, 8-81375-27578, detisoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки в соответствии с требованиями к образованию и обучению, установленным профессиональным стандартом "Няня (работник по присмотру и уходу за детьми)", утве... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 4 166,67 ₽ | 12 500,01 ₽ |
| 2 | обучение по программе повышения квалификации "Оказание первой помощи при работе с детьми дошкольного возраста" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 2 166,67 ₽ | 6 500,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ