поставка канцелярских товаров за счет субсидии

Электронный аукцион № 0345300049226000060 опубликован 28.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263470701926847070100100550010000244
Начальная цена27 206,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300049226000060
ИКЗ
263470701926847070100100550010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ СРЦ"

ИНН-КПП
4707019268 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кощеева Татьяна Юрьевна, 8-81375-27578, detisoc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука566,72 ₽5 667,2 ₽
2
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука341,17 ₽3 411,7 ₽
3
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
1 Штука1 692,29 ₽1 692,29 ₽
4
холст на картоне
13.96.14.193 Холст, загрунтованный для живописи
30 Штука189,32 ₽5 679,6 ₽
5
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
2 Штука928,72 ₽1 857,44 ₽
6
клей ПВА
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука40,67 ₽813,4 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука96,91 ₽1 938,2 ₽
8
булавки
25.93.18.130 Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки
1 Упаковка168,73 ₽168,73 ₽
9
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
10 Набор240,24 ₽2 402,4 ₽
10
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
5 Набор715,07 ₽3 575,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ