приобретение оборудования для организации работы пункта проката "Формула семьи"
Начальная цена18 364,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 918,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300049226000061
ИКЗ
263470701926847070100100570010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ СРЦ"
ИНН-КПП
4707019268 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кощеева Татьяна Юрьевна, 8-81375-27578, detisoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол компьютерный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 7 654,5 ₽ | 7 654,5 ₽ |
| 2 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 5 355 ₽ | 10 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ