Поставка видеоняни
Начальная цена117 195,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300056426000022
ИКЗ
263472002375347250100100080070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛОМОНОСОВСКИЙ КЦСОН "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
4720023753 - 472501001
Почтовый адрес
188523, Российская Федерация, 188523, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Лопухинка д, Первомайская ул, Д. 5А
Местонахождение
188523, 188523, 47, Р-Н, ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д., ЛОПУХИНКА, УЛ., ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волоцкий Геннадий Евгеньевич, 7-812-6798165, nadejdalm.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоняня 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 11 Штука | 10 654,1 ₽ | 117 195,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ