Частичный ремонт кровли
Начальная цена700 178,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 001,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 008,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0345300060426000003
ИКЗ
263471201607947120100100160014391244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
4712016079 - 471201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Калинина ул, Д. 27, -
Местонахождение
188760, 188760,Ленинградская обл.,г.Приозерск ул.Калинина 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Волкова Наталья Анатольевна, 7-81379-37671, prz-school4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частичный ремонт кровли 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 700 178,51 ₽ | 700 178,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ