Поставка в 2026 году наборов для лечения венозной недостаточности
Начальная цена93 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 698 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300063926000078
ИКЗ
262471000167047100100100730013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛУЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4710001670 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Ленинградское ш, Д. 7
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, тел.: 8(813-72)2-22-02
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карсаков Олег Вячеславович, 7-81372-21424, ks@lugamb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для склеротерапии вен 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 31 320 ₽ | 93 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ