Оказание в 2027 году услуг по обслуживанию аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта (площадка кислородно-газификационной станции)
Начальная цена51 500,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300063926000079
ИКЗ
262471000167047100100100720028425244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛУЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4710001670 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Ленинградское ш, Д. 7
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кислородная станция.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Аух Ян Викторович, 7-911-8956152, go@lugamb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание в 2027 г. услуг по обслуживанию аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта (площадка кислородно-газификационной станции) 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 12 Месяц | 4 291,67 ₽ | 51 500,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ