Поставка в 2027 году бумаги для офисной техники
Начальная цена851 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 573,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300063926000081
ИКЗ
262471000167047100100100750011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛУЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4710001670 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Ленинградское ш, Д. 7
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
склад тел: +7 962 713-12-03
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Камаева Юлия Геннадьевна, 7-962-7131203, host@lugamb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 700 Пачка | 314 ₽ | 847 800 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 735 ₽ | 3 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ