Поставка в 2027 году бутилированной питьевой воды для нужд ГБУЗ ЛО «Лужская МБ»
Начальная цена120 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 012 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300063926000082
ИКЗ
262471000167047100100100690031107244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛУЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4710001670 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Ленинградское ш, Д. 7
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ленинградская область, г. Луга, Ленинградское шоссе, д. 7, 11 (Больничный городок, по запросу отделений); - Ленинградская область, г. Луга, пр. Володарского д. 32а (взрослая поликлиника); - Ленинградская область, г. Луга, ул. Болотная, д. 13 (стоматологическая поликлиника); - Ленинградская область, Лужский р-н, Оредежское с/п, пос. Оредеж, ул. Комсомола, д. 6; - Ленинградская область, Лужский р-н, пгт. Толмачево, ул. Первомайская, д. 1А (амбулатория); - Ленинградская область, Лужский р-н, пос. Мшинская, ул. Пролетарская, д. 22А (амбулатория); - Ленинградская область, Лужский р-н, д. Заклинье, ул. Новая, д. 22 (амбулатории); - Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Ям-Тесовское сельское поселение, п. Приозерный, ул. Центральная, д. 8а, (амбулатория); - Ленинградская область, Лужский р-н, Дзержинское с/п, пос. Дзержинского, ул. Центральная, д. 4 (амбулатория); - Ленинградская область, Лужский р-н, Серебрянское с/п, пос. Серебрянский, ул. Совхозная, д. 7-А (амбулатория); - Ленинградская область, Лужский р-н, Осьминское с/п, пос. Осьмино, ул. 1 Мая, д. 37 (участковая больница); - Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Ретюнское сельское поселение, деревня Ретюнь, улица Центральная, земельный участок 10А, здание мобильное модульного типа (амбулатория), - Ленинградская область, Лужский р-н, Скребловское сельское поселение, п.Скреблово (амбулатория).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шилова Анастасия Павловна, 8-81372-21424, ks@lugamb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 600 Штука | 200,4 ₽ | 120 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ